Скажите, кому-нибудь удавалось пройти
шестую анимацию Пирак и победить за Иника? У меня уже месяца три требуют выложить видео, показывающее победу Тоа - мне ни разу не удавалось этого добиться, поэтому у меня до сих пор есть только вариант с победой Пирак. Согласен ли кто-нибудь под моим руководством воспользоваться кучкой полезных программ и записать мне прохождение мини-игры с победой Иника? Все файлы я предоставлю))