-Fire Warrior- писал(а):
А мне это не надо ! Я просто зашёл и посмотел , что там тоже самое как на РФФЛ ! Ладно щас попробую
1)Там далеко не так,когда тебе приходит письмо.
2)Цитата:"Ну попробуй!"-Анакин Скайвокер Оби-Вану Кеноби.
-Fire Warrior- писал(а):
Я щас зарегестрировался ? Не чего не получилось ...
Не получилось?А я что говорил!Попробуйте кто-нибудь ещё.Мне очень надо!Пожалуйста!