|
На дату последнего посещения смотрите. Этот пользователь хоть и писал на форуме, но последний раз заходил 10 июня. Т.е. прошло уже больше месяца с момента последнего посещения! Мне что-то подсказывает, что он не увидит эту тему... Сколько раз просила - поздравляем активных пользователей! Они хотя бы увидят и оценят ваши поздравления, а это вот - пустой набор сообщений, больше ничего. Вдобавок вы ТАК флудите в темах с поздравлениями... Короче, тема закрыта.
|