Кто помнит? Улица Сезам и Само Великое? Недавно наткнулся в сети на великую песню "Мана-Мана"... Вот как нужно делать смешные программы! I am the Cookie Monster! >=)
Дурак ты. Честно. Шоу доброе, забавное и реально смешное. А если хочешь выглядеть взрослым, перестань из себя его изображать. Поверь, ничего особо интересного ты не сказал .
Дурак ты. Честно. Шоу доброе, забавное и реально смешное. А если хочешь выглядеть взрослым, перестань из себя его изображать. Поверь, ничего особо интересного ты не сказал .
Во всех взрослых должен быть ребенок!
_________________
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 62
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения