| Автор |
Сообщение |
|
Камл
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 10:41 am Заголовок сообщения: Ваша комната |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне вот интересно в каких комнатах обитают РБшники. Здесь выставляем фоты своих комнат. Вот мой безпорядок. Моя: Та-тааам!!! Заходим:  Вот оно! Но это только часть:  Теперь осматриваем комнату: Там лежат БИО (рядом ещё 2 коробки) ФЛЕЙТА, и ПСП на кроватке:  Полностью кроватка))))  Мой стол:  Крошик рядом с телеком и моим кактусом:  А какая у вас комната?? Anime Girl: Сначала дверь-  А вот 1-ая часть комнаты-  и 2-ая-  Мой шкаф и моя куртка-  Моя тумбачка с магнитафоном-  Моя кравать: на ней лежать мои биониклы и ПСП-  А вот ужас, который мне лень убирать  -  Мой не собственный комп  -  Мои стекляные штучки и мамины вещи-  Мой рабочий стол-  Правда красивый Мои книги-  И самое главное: Вот где лежат мои Биониклы-  Тоа игники Все фоты комнат будут добавляться в первый пост.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша комната |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Мнение: Тема хороша. Пользу не принесёт, но интерес останется. Комната: Нет фотика  Идея: Ты подготовил оформление первого поста? Могу этим занятся! Итог: ЫЫыыы!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша комната |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Ты знаешь.... Тему из уст в уста тоже закрыли. Метус создал тему с тем же названием, и почти одинаковою по смыслу. Но её же не закрыли. -___- Если темазакрыта, её аналог можно создать. Это не повтор темы. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша комната |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот моя комната Сначала дверь-  А вот 1-ая часть комнаты-  и 2-ая-  Мой шкаф и моя куртка-  Моя тумбачка с магнитафоном-  Моя кравать: на ней лежать мои биониклы и ПСП-  А вот ужас, который мне лень убирать  -  Мой не собственный комп  -  Мои стекляные штучки и мамины вещи-  Мой рабочий стол-  Правда красивый Мои книги-  И самое главное: Вот где лежат мои Биониклы-  Вот и всё.
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша комната |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Миленькая комната могу сфотать сваю но срразу говварю ноу коментся что типа бутерброд валятеся под деваном,всё в пыли и т.д  щучу комната у меня норм
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша комната |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
И в обоих комнатах ПСП. Давайте я свою комнату сфоткаю? У меня тоже ПСП есть  . Если честно, свою комнату я лучше не буду показывать. За несколько лет комната превратилась в сбор всякого хлама, который мне нужен для творения комиксов и самоделок. Я злоц гений!!11 Муахахаха11
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша комната |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Может быть даже и выставлю свою комнату! Если тему не закроют, конечно. И у мну тоже есть ПСП!  Но я все равно в него не играю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 7:14 am Заголовок сообщения: Re: Ваша комната |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Следующим шагом, судя по всему, будут фото входной двери в квартиру, замков, ключей, и слепки с ключей. Шика-арно... И ава у тя подходящая! Этакий грабитель которому все рассказыват о своих квартирах, где что лежит!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Ваша комната |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может и сфоткаю свою большую не убранную комнату.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|