Ерл-обычный парень,которого испытывает карма.Найдя билет на сто тысяч долларов,Ерл вдруг осознал, что все что он делал раньше-плохо,составив список грехов, он отправился их искупать...
Кто смотрит?Лично мне оочень нравится.
Такой тупой-смешной сериал.
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron