|
Crazy Man
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 8:16 am Заголовок сообщения: Re: Помогите! Я становлюсь двуликим! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
я не перестаю удивлятсо людям,которые всякие приставки покупают... НАФИГА!зачем приставка,когда есть комп(цена одинаковая практически  ) если у вас есть лишние деньги,купите себе лучше биониклов 
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Помогите! Я становлюсь двуликим! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если только для игр, то приставка, а если помимо игр ещё и для работы, то тогда компьютер. В вопросах игровой индустрии компьютеры во мнгом проигрывают консолям так как компьютер может устареть за короткое время, и через два три года многие новые игры будут виснуть, а в случае с консолью этого не произойдёт так как все игры выпускаемые для неё не имеют системных требований, потому что создаются только для данной платформы.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Помогите! Я становлюсь двуликим! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Купи хороший компьютер(для начала а потом...принтер,программы всякие типа сборника всего Фотошопа,колонки,...(ну и все улучшения)). CRAZY MAN писал(а): я не перестаю удивлятсо людям,которые всякие приставки покупают... НАФИГА!зачем приставка,когда есть комп(цена одинаковая практически  ) если у вас есть лишние деньги,купите себе лучше биониклов  Не пей кофе,описаешься. А насчёт биониклов согласен,надо лучше биониклов купить.
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Помогите! Я становлюсь двуликим! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Если только для игр, то приставка, а если помимо игр ещё и для работы, то тогда компьютер. В вопросах игровой индустрии компьютеры во мнгом проигрывают консолям так как компьютер может устареть за короткое время, и через два три года многие новые игры будут виснуть, а в случае с консолью этого не произойдёт так как все игры выпускаемые для неё не имеют системных требований, потому что создаются только для данной платформы. отнюдь!у большинства людей уже есть комп,и при его наличии-уж лучше комп улучшить,чем покупать коробочку с какойто хренью.конечно,можно в неё поиграть-в остальном она бесполезна.что касается устарения компа-приставки стареют с такойже(практически) скоростью.врятли шчас кто-нить играет на,например,PlayStation(самая первая) комп всегда ближе,на нем стока возможностей,что не пересчитать,главное обновлять время от времени.програмки всякие,установки(ну и просто сам комп) -Рыцарь_Смерти- писал(а): Купи хороший компьютер(для начала а потом...принтер,программы всякие типа сборника всего Фотошопа,колонки,...(ну и все улучшения)). CRAZY MAN писал(а): я не перестаю удивлятсо людям,которые всякие приставки покупают... НАФИГА!зачем приставка,когда есть комп(цена одинаковая практически  ) если у вас есть лишние деньги,купите себе лучше биониклов  Не пей кофе,описаешься. А насчёт биониклов согласен,надо лучше биониклов купить. sorry за флуд 
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Помогите! Я становлюсь двуликим! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
конешнона PC... если комп мощный то никакая консоль не нужна CRAZY MAN писал(а): что касается устарения компа-приставки стареют с такойже(практически) скоростью Цитата: то есть ты хочешь сказать что новые модели компов выходят раз в шесть лет в пример приводяться всё те же PlayStation CRAZY MAN писал(а): врятли шчас кто-нить играет на,например,PlayStation(самая первая) конешно в нее никто не играет он ж вышла в продажу 14 лет назад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Помогите! Я становлюсь двуликим! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Лучше компьютер. Комп плюс: На нём можно и работать, и играть, и ещё много чего. Комп можно апгрейдить. Смотришь при игре не в маленькую жк-фигню, а в нормальный эл-монитор!  ,выход в интернет с нормальной скоростью. минус: Большие размеры. Приставка плюс: Маленькие размеры, можно брать с собой. минус: Не посмотреть фильмы по нормальному("маленькая жк-фигня"), не поработать, нельзя апгрейдить, затруднён выход в инет(на Xbox не знаю, на psp точно.) Итого: бери комп. З.Ы. А я до 9 лет играл в Денди, она вышла ещё до PlayStation.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт июл 11, 2008 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите! Я становлюсь двуликим! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Приставка плюс: Маленькие размеры, можно брать с собой. минус: Не посмотреть фильмы по нормальному("маленькая жк-фигня"), не поработать, нельзя апгрейдить, затруднён выход в инет(на Xbox не знаю, на psp точно.) Маленькая ЖК-фигня??? Ты в курсе, что шайтан можно подключить к плазме с метровой диагональю??? Где ты видишь маленькую фигню? Уж покруче компа будет. Да и на консолях игры раньше появляются. Если бы у меня после покупки компа остались бы деньги, купил бы, не задумываясь, шайтан. Сперва мысли тока о нем и были. Пришлось купить комп, потому что телик мой не подходит. А чтобы поработать, можно купить обычный офисный комп тысяч за семь
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пт июл 11, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите! Я становлюсь двуликим! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Маленькая ЖК-фигня??? Ты в курсе, что шайтан можно подключить к плазме с метровой диагональю??? Где ты видишь маленькую фигню? Уж покруче компа будет. Приставки никогда не были круче компа. И, когда уж на то пошло, я могу и комп к телеку подключить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 66 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|