|
Надо было раньше написать, ну да ладно. Относится только к московским))
29-го числа в 26-м павильоне ВВЦ будет проводиться очередной ежегодый День Игры - главный вархаммеровский праздник страны, типа. Вход, между прочим, свободный. Я намерен сходить туда, пофоткать извращенцев на турнире по Warhammer FB и купить миниатюру под кодовым названием "Папа Крики". Никто не хочет тоже там побывать? Не то чтобы мне одному было скучно, но с людьми таки веселее.
_________________
|