А давайте я еще и Into The Night выложу! От того же Крюгера, но дуэт на этот раз - с самим Великим Карлосом Сантаной... мою сильно прет)) http://www.savefile.com/files/1596177
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:
Ждущий писал(а):
А давайте я еще и Into The Night выложу! От того же Крюгера, но дуэт на этот раз - с самим Великим Карлосом Сантаной... мою сильно прет)) http://www.savefile.com/files/1596177
Тоже есть, хорошая песня. Одна из немногих, которая не стиралась с моей мобилы.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 70
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения