Кироп писал(а):
-=People - Вовик=- писал(а):
Помогите!!!
Как мне закрыть свой форум

, ну т.е. как закрываются форумы НАВСЕГДА

удалить все разделы наф написать, что он закрыт и ждать, пока он не удалится.
Это правильно, ЖДУЩИЙ, Рудака, -tahu_nuva-, The Shadowed One, Al помогите
