Matay писал(а):
HUMERJACK писал(а):
ну прастите за то что мне не спится ночю и я создаю темы

Не кто не смотрет в 3 часа ночи поэтому ответа не будет.
Э не, други мои, тут вы заблуждаетесь... Я частенько смотрб по-ночам что-либо... ложусь около 4 часов ночи...
Но вот никаких трансформуров я не смотрю, ибо не знаю какой канал!?
