Да, тема бредовая, в Одессе живет гораздо больше бионикломанов, НО. Тема открыта, прошу не засорять её. Здесь есть люди из Казахстана, ВКО, или еще лучше, из Усть-Каменогорска? (кроме меня, конечно.)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 38
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения