Айджекс-36 писал(а):
Попробуй 3 раз нажать.Если ничего то сочувствую.Это пиратка
У меня тоже пиратка и что ? Все проги , моды идут . Даже горячее кофе ...
П.С. может память у компа освободишь ? Если не получится , то я не знаю ....
И вообще если вы устанавливали моды не правильно и у вас не шла игра , и вы её удалили в панике ... не удаляйте , завтра будет
работать . Тоже самое было ...