 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
tahu mistika
|
Добавлено: Пн май 12, 2008 3:22 pm Заголовок сообщения: загадки на биониклов. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:16 pm Сообщения: 116 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Игра такова: 1. Загадывается что то связанные с биониклом. 2. говорится кол.-во букв. 3. все кто гадают, задают вопросы, на которые можно ответить "да" или "нет". 4. даётся подсказка. 5. если не отгадали, то (по желанию загадавшего) даётся ещё подсказка. 6. тот кто угадал загадывает новое слово. 7. если за 12 часов никто не угадал, то тот кто загадывал загадывает по новой. 8. если после 5-и попыток никто так и не угадал, то я загадываю новое слово. 9. если водящий не загадал слово, в течение часа, то я (или тот кто первый заметит) загадаю слово. 10. уведомляйте угодавшего о том, что он/она угодал(а). 11. если загадавшего нет в игре в течение 24-ёх часов, то загадывается новое слово. 12. За флуд и оффтоп вычитаются очки.
Мой заместитель*: Toa Ignica_97*Заместитель - решает вопросы по данной теме в моё отсуствие.
Я начну: Маска, 5 букв
_________________ -TM-

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пн май 12, 2008 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: загадки на биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu mistika писал(а): Игра такова: 1. Загадывается что то связанные с биониклом. 2. говорится кол.-во букв. 3. все кто гадают, задают вопросы, на которые можно ответить "да" или "нет". 4. даётся подсказка. 5. если не отгадали, то (по желанию загадавшего) даётся ещё подсказка. 6. тот кто угадал загадывает новое слово. 7. если за 12 часов никто не угадал, то тот кто загадывал загадывает по новой. 8. если после 5-и попыток никто так и не угадал, то я загадываю новое слово. 9. если водящий не загадал слово, в течение часа, то я (или тот кто первый заметит) загадаю слово. 10. уведомляйте угодавшего о том, что он/она угодал(а). 11. если загадавшего нет в игре в течение 24-ёх часов, то загадывается новое слово. 12. За флуд и оффтоп вычитаются очки. Примечание: если вы не угадали ничего, то отнимание будет вынлядеть так: КардасАрт (-1). Я взял свой старый логин, чтоб никого не обижать.
Мой заместитель*: Toa Ignica_97*Заместитель - решает вопросы по данной теме в моё отсуствие.
Я начну: Маска, 5 букв Удалено
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн май 12, 2008 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: загадки на биониклов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Icarax писал(а): Твой старый логин КардасАрт Это мой старый логин. Повторяю, пожалуйсто, закройте тему.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн май 12, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: загадки на биониклов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-toa_linauz- писал(а): Блин чё ты наглый такой  Мы кже с ним решили.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|