Цитата:
Разработчикам Тео-Нуи и тем кому больше не нужны ролевые сюда не писать!!!
Ха-а! Разбежался. Запретить писать лично мне может только АДМИНИСТРАЦИЯ, но не в коем случае не ты, я ясно излагаю?
Делай чё хошь, но я сперва посмотрю различия твоей ролевухи и Тео-Нуи, и я проценов на 90 уверен ,что лучше не будет...
Да и ещё: не надейся, что твой форум долго протянет...