ben911, тебе уже миллион раз давали ссылку на FAQ, где написано всё!

Да тебе, с твоими-то "познаниями", в Интернет нельзя выходить ещё лет пять, не меньше! (так и подмывает сказать "сначала подрасти, а потом на форумы лезь", но не позволяет служебное положение...)
Короче: или и читай раздел "Помощь", и правила ещё - куда же без них. Признайся, ты хоть что-то здесь читал, или только сам темы создаёшь?