Айджекс-36 писал(а):
Матау Хордика,кто тебя просил?Закрывать ролевую по Лего Сити?А?Там приключения только начинаются!!!Просьба администраторам или модераторам открыть ту ролевую,а эту тему закрыть.
P.S.Я знаю,что мог им просто ЛС отправить,но я не выдержал.Я автор темы,я решаю когда её закрыть.
Ой не правЯ, ой как же ты не прав. Когда закрыть тему решает АДМИНИСТРАЦИЯ и никто иной.