Ммммдаааа...*смайл - чешет репу.* В Туле нет, в Рязани, вроде есть, но...

330рублей за героя некронов!!! Мдааааа... Я уж, наверное, биониклов продолжать покупать буду... Или освоить технику резьбы по дереву и с помощью деревянной матрицы (формочки) отливать любых упырей... Только деньги на металл потребуются... Эээээх...