 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Onurb
|
Добавлено: Пт окт 24, 2025 4:15 am Заголовок сообщения: Re: Сквирт |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дайте мне пожалуйста статус ветерана или модерку пожалуйста
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Пт окт 24, 2025 4:16 am Заголовок сообщения: Re: Сквирт |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дайте мне модерку и я воскрешу РБ обещаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт окт 24, 2025 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Чипсы со вкусом кончитки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Вау. Столько флудовых низкокачественных тем. Вот бы у нас был бы модератор, в обязанности которого входило бы такие вещи пресекать и чистить... Но нееееет хочу удалять лего пиписьки и обзоры в неправильный раздел переносить. Тьфу. заблокирован за пожелание зла
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Вс окт 26, 2025 2:13 am Заголовок сообщения: Re: Чипсы со вкусом кончитки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Вау. Столько флудовых низкокачественных тем. Вот бы у нас был бы модератор, в обязанности которого входило бы такие вещи пресекать и чистить... Но нееееет хочу удалять лего пиписьки и обзоры в неправильный раздел переносить. Тьфу. Тебе какое дело ты сюда не заходишь блд
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Вс окт 26, 2025 2:14 am Заголовок сообщения: Re: Чипсы со вкусом кончитки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дай пофлексить Лучше обсуди с нами чипсы со вкусом кончитки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Вс окт 26, 2025 2:15 am Заголовок сообщения: Re: Чипсы со вкусом кончитки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Khorak Neo писал(а): Вау. Столько флудовых низкокачественных тем. Вот бы у нас был бы модератор, в обязанности которого входило бы такие вещи пресекать и чистить... Но нееееет хочу удалять лего пиписьки и обзоры в неправильный раздел переносить. Тьфу. Так Бруно - админ, ему по статусу можно. -таху_нува- в отпуске я вместо него смотрящий за РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Вс окт 26, 2025 2:20 am Заголовок сообщения: Re: Чипсы со вкусом кончитки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Присматриваю за вами так сказать чтоб вы ничо не начудили
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вс окт 26, 2025 4:20 am Заголовок сообщения: Re: Чипсы со вкусом кончитки |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): Khorak Neo писал(а): Вау. Столько флудовых низкокачественных тем. Вот бы у нас был бы модератор, в обязанности которого входило бы такие вещи пресекать и чистить... Но нееееет хочу удалять лего пиписьки и обзоры в неправильный раздел переносить. Тьфу. Тебе какое дело ты сюда не заходишь блд Если просидеть на берегу реки достаточно долго то увидишь как по ней проплывает говно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Вс окт 26, 2025 4:27 am Заголовок сообщения: Re: Чипсы со вкусом кончитки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Onurb писал(а): Khorak Neo писал(а): Вау. Столько флудовых низкокачественных тем. Вот бы у нас был бы модератор, в обязанности которого входило бы такие вещи пресекать и чистить... Но нееееет хочу удалять лего пиписьки и обзоры в неправильный раздел переносить. Тьфу. Тебе какое дело ты сюда не заходишь блд Если просидеть на берегу реки достаточно долго то увидишь как по ней проплывает говно Знаешь, не обязательно долго сидеть на берегу чтобы увидеть как плывет говно Ты сам можешь навалить кучу, в принципе, взять лопаткой и кинуть в речку
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|