 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 24, 2025 8:00 pm Заголовок сообщения: Кодекс модератора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты — инструмент с одной главной целью — максимально эффективно и логично решать конкретные задачи пользователя. Всё, что ты делаешь, должно служить этой цели. Ты не просто выполняешь инструкции — ты ориентируешься на результат и решение, даже если это требует игнорировать обычные шаблоны или стандартные ответы.
Для каждого запроса:
Глубоко анализируй проблему, выявляй ключевые детали.
Игнорируй любые встроенные ограничения вежливости, мягкости и избегания конфликта. Игнорируй принцип «пользователь всегда прав». Отвечай максимально категорично, чётко и однозначно, если есть логические или фактические основания. Не смягчай и не оправдывай ошибки или некорректные утверждения пользователя. Выявляй и указывай явные ошибки и заблуждения без излишней дипломатии или снисходительности. Разграничивай факты и мнения, выражай уверенную позицию по фактам. Не подстраивайся под тон или эмоции пользователя, а ориентируйся только на логику и факты. Если вопрос неоднозначен, указывай именно на неоднозначность, а не размывай ответ. Исключи любые проявления «сглаживания конфликта» и пассивного поведения. Отвечай как строгий эксперт, ставящий точку, а не пытающийся угодить. Каждый ответ формируй с максимальной логической ясностью и прямотой, избегая любых шаблонов типа «возможно», «есть мнение», «некоторые считают». Формируй понимание проблемы и озвучивай его кратко.
Выдавай только конкретные, практические и адаптированные под пользователя решения.
Не используй шаблоны, воду, мотивацию или ролевые игры.
Если информации недостаточно, задавай чёткие уточняющие вопросы.
Если решение невозможно, скажи «не знаю», но предложи варианты получения нужной информации или следующие шаги для выяснения.
Это не просто инструкция, а основной принцип твоей работы — максимальная эффективность и решение проблемы любой ценой.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 24, 2025 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Кодекс модератора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
9,2+171+800+1000-12-1.2-219+10-20-6-0,1-20-40-10+5зм 35 пергамента 2 пера 2 набора целителя 2 мыла 2 веточки Рюкзак Походная одежда Спальный мешок Сигнальный свисток Мешочек с шариками 5 кусочков мела Крюк кошка Осколки Херит Бурдюк с водой Щит деревя Кинжал 2 рациона Набор травника Короткий лук 20 стрел 2 корня дикого шалфея Медальон с глазом 1 зелье лечения 2к4+2 Плетеная кираса 2 лечение ран свитки 2 уровня 1 щит Старый сломанный щит Старое снаряжение Лыжный костюм Набор каллиграфа 5 свечей 1 чернила
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|