LegoBober писал(а):
Сколько же я не был здесь, и день рождения отпраздновал, и изменился как человек, а форму продолжает жить своей жизнью, как вы тут ребят?
Спросил он и ушел в туман.
Раньше были анонсы тем и рисунков, за которыми ничего не последовало, теперь темы с вопросами из которых он ливает.
Ви такой захадочниый миста