|
garfellow
|
Добавлено: Сб фев 08, 2025 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Ты можешь здесь написать то, что заинтересовало именно тебя covfefe
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Сб фев 08, 2025 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Кореш Трампа - вообще фашист (осуждаю).  Кто это?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Вс фев 09, 2025 7:02 am Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Хэлдрик писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кореш Трампа - вообще фашист (осуждаю).  Кто это? Илон Маск, который публично вскинул зигу. Фу таким быть. Пруфы в студию
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Вс фев 09, 2025 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Хэлдрик писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Хэлдрик писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кореш Трампа - вообще фашист (осуждаю).  Кто это? Илон Маск, который публично вскинул зигу. Фу таким быть. Пруфы в студию Первое найденное в гугле: https://www.rbc.ru/politics/21/01/2025/ ... z486842285Осуждаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн фев 10, 2025 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А че тут обсуждать, Трамп как в 2015 был клоуном. так и остался (делаем ставки когда тему снесут)
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|