| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:51 pm Заголовок сообщения: Галилео |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25788 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Обсуждаем. Кому нравится, кому не нравится, почему. Только не надо писать "Пушной-глупый", "ненавижу, они био опозорили" и т. д. В поисковике было 4 темы: одну закрыли, 2 другие про био, а четвёртая по-моему недостаточно обширна. В тему: мне очень нравится, любимая передача. У Пушного приколы хорошие  Очень нравятся "эксперименты".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): повтор темы.  Он же писал: Онуа И писал(а): В поисковике было 4 темы: одну закрыли, 2 другие про био, а четвёртая по-моему недостаточно обширна.
К теме - очень люблю эту передачу, особенно эксперименты и когда "рейтинги". Правда, в экспериментах было про белый дым... А это у нас на химии было!
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Даже если "недостаточно обширна" - все равно надо в ней писать, а не создавать новую тему. Потом я и вы ругаетесь, что "подняли старую тему".
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25788 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): Salok писал(а): Даже если "недостаточно обширна" - все равно надо в ней писать, а не создавать новую тему. Потом я и вы ругаетесь, что "подняли старую тему". Да рассудят нас админы. Не ругаемся, обсуждаем Галилео.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25788 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Раньше смотрел все выпуски, старался не пропускать... Но после того ролика... Я, честно, пытался опять как-то вернуть хотя бы "не ненависть"... Но! Не получилось....
И вообще, народ, смотрите "Как это работает" и "Из чего это сделано"! Это более адекватные передачи, на мой взгляд. В Галилео не только как это работает. Там и кулинария, и юмор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В Галилео не только как это работает. Там и кулинария Для этого есть специализированные передачи. И Я не спорю, что-то есть в этой передаче. Но тот ролик...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ccылку на тот ролик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|