| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:32 am Заголовок сообщения: Гоу воук го броук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, на дворе 2024 год, это РБ, и вдруг ВНЕЗАПНО выясняется, что теперь ты просто обязан любить и защищать трансов, геев, негров и фемок, а если ты, негодяй такой, осмелишься хоть слово против них вставить - то ты долбоёб и мразь последняя.
Скажите честно, это ведь такой розыгрыш на 1 ноября?
Этого ведь не может быть. Ну это же просто тупо. Я не верю, что вы все реально промытки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Итак, на дворе 2024 год, это РБ, и вдруг ВНЕЗАПНО выясняется, что теперь ты просто обязан любить и защищать трансов, геев, негров и фемок, а если ты, негодяй такой, осмелишься хоть слово против них вставить - то ты долбоёб и мразь последняя.
Скажите честно, это ведь такой розыгрыш на 1 ноября?
Этого ведь не может быть. Ну это же просто тупо. Я не верю, что вы все реально промытки. Да не волнуйся, что бы ни случилось, мы будем любить тебя таким, какой ты есть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
т.е не любить вообще
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лютер против всех, он против всех, "Иди дрочи на Че, но на РБ я Пиночет." Лютер против всех, он против всех, Он против, он против, он против всех. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
haveac1gar
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:00 am Сообщения: 52 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, на дворе 2024 год, это РБ, и вдруг ВНЕЗАПНО выясняется, что теперь ты просто обязан мешать с помоями трансов, геев, негров и фемок, а если ты, негодяй такой, осмелишься хоть слово за них вставить - то ты долбоёб и мразь последняя.
Скажите честно, это ведь такой розыгрыш на 1 ноября?
Этого ведь не может быть. Ну это же просто тупо. Я не верю, что вы все реально промытки.
_________________ ex Twista / Brainbreaker / Реактор Х был забанен навечно 3 раза
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
haveac1gar писал(а): Итак, на дворе 2024 год, это РБ, и вдруг ВНЕЗАПНО выясняется, что теперь ты просто обязан мешать с помоями трансов, геев, негров и фемок, а если ты, негодяй такой, осмелишься хоть слово за них вставить - то ты долбоёб и мразь последняя.
Скажите честно, это ведь такой розыгрыш на 1 ноября?
Этого ведь не может быть. Ну это же просто тупо. Я не верю, что вы все реально промытки. Бля, реально кто не с нами тот против нас Вы в принципе способны адекватно воспринимать критику, или так и будете всё доводить до крайностей?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
haveac1gar
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:43 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:00 am Сообщения: 52 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): haveac1gar писал(а): Итак, на дворе 2024 год, это РБ, и вдруг ВНЕЗАПНО выясняется, что теперь ты просто обязан мешать с помоями трансов, геев, негров и фемок, а если ты, негодяй такой, осмелишься хоть слово за них вставить - то ты долбоёб и мразь последняя.
Скажите честно, это ведь такой розыгрыш на 1 ноября?
Этого ведь не может быть. Ну это же просто тупо. Я не верю, что вы все реально промытки. Бля, реально кто не с нами тот против нас Вы в принципе способны адекватно воспринимать критику, или так и будете всё доводить до крайностей? Бля, реально кто не с нами тот против нас Вы в принципе способны адекватно воспринимать критику, или так и будете всё доводить до крайностей?
_________________ ex Twista / Brainbreaker / Реактор Х был забанен навечно 3 раза
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|