Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2025 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Президентские выборы Республики Биорусь должны были быть началом новой счастливой эры....а стали началом конца.

Сразу же после избрания, выбранная народом президентша Евгетрония пообещала всем тот самый ответ на вопрос о жизни, смерти, управлении форумом и всём остальном...после чего перестала выходить на связь. Люди всех мастей и рангов ждали день, два, три....после чего начали массово сходить с ума, реальность вывернулась наизнанку и отрастила зубы, небо окрасилось в салатово-зеленый и пошло трещинами, после 31 ноября внезапно наступило 34 июня и так далее...В общем, энтропия выиграла...почти.

Еще оставалась слабая надежда...небольшая группа индивидуумов, не до конца потерявших рассудок, обнаруживает себя перед воротами Капитолия Республики Биорусь...места где все началось и места, где все закончится. По слухам, Евгетрония находится внутри здания, все еще готовая рассказать нашедшему ту самую истину, которая приведет мир в его идеальную форму. Вот только...многие входили внутрь здания, но еще никто не возвращался обратно....

Что же скрывается в Капитолии? Ответы на вопросы? Вопросы на ответы? Власть, которая и не снилась таху_нуве? Невероятные цифровые богатства? Бесконечная боль? Галерея? Все и сразу одновременно? Единственный способ узнать это - войти внутрь...


Щитпостократическая Партия Русбионикла
Совместно с Т.Т.Б.Г.В.А.З.Э.
И без участия Creative Business Unit 3
представляет:


Изображение


Что это?

Форумная ролевая игра, в которой вы примете на себя роль отчаянной персоны, исследующей Белый Дом Республики Биорусь в попытках спасти реальность...или в своих интересах.

А как играть?

Очень просто - создайте персонажа по указанному ниже образцу, после чего расписывайте любые свои действия в теме действующей игры, а ГМ (то есть я) через броски кубика (2Д6 между прочим!) буду решать насколько эти действия были успешны.

И всё? А как же хп, числа урона и прочее?

У нас тут цифровое пространство, так что умереть нельзя. Но есть судьбы хуже смерти, поэтому постарайтесь в них не попадать, а если попали, то придумайте способ из них креативно выбраться!

А как выиграть?

Добраться до одной из концовок! Но как это делать - секрет, изучайте все сами....и это я не говорю про поиск секретов, не считающихся концовками...

Это настоящая игра или щитпост?

Да

А можно анкету пожалуйста?

Конечно!
Цитата:
    Имя персонажа:
    Раса Персонажа:
    Класс Персонажа:
    Предыстория персонажа:


Раса? Класс? А это откуда брать?

Из описаний ниже:

РАСЫ:

Скрытый текст: Показать
РБШНИК
Обыкновенный чел в необыкновенных обстоятельствах. Не имеет ни положительных, ни отрицательных сторон.
Изображение

РБАЧЕР
Некогда обычный чел, проконтактировавший с тлетворными миазмами параллельного измерения Рба'ач и превратившийся в хлюпающую кучу слоев иронии. Многие опасаются рбачеров из-за их морфической натуры и безумной речи, но на самом деле никто не подозревает какие идеи и мысли рождаются в их загадочном слоеном сознании. Аморфное тело позволяет им эффективнее перемещаться в пространстве, однако социальные контакты будут даваться труднее.
Изображение

ВКШНИК
Агрессивный воин из продвинутой заморской страны ВиКонтии. Не разбирается в культуре РБ, но в бою жесток и коварен. Легче даются бои, сложнее дается восприятие истории Республики Биорусь и взаимодействия с древними механизмами Капитолия.
Изображение

НЕЙРОМЕЙДА
Продукт вышедших из под контроля Нейронных станков Господина Б. Первые образцы не имели отдельной личности и просто бесконтрольно копировались, заполняя улицы Республики Биорусь подобно серой слизи, однако последние вышедшие юниты начали проявлять свободу воли и искать смысл своего существования...Смоделированная с тысячи референсов идеальная внешность позволяет куда лучше вступать в социальные контакты, однако последствие массового производства - хлипкая структура тела, снижает эффективность в бою.
Изображение

РОБОТ
Один из миллиарда представителей механических агрессоров, каждый день атакующих границы Республики Биорусь. Их всех автоматически истребляет Предварительно Модерирующая система вооружений, однако после начала конца, её системы стали сбоить и порой пропускать синтетических агентов, желающих заполонить все улицы Биоруси рекламой. Металлическое тело дает сопротивление к повреждениям, однако вас будет ненавидеть всё вокруг. Вообще всё. Я предупредил.
Изображение


КЛАССЫ:

Скрытый текст: Показать
ВИКИНГ:
Решает все проблемы грубой силой. Сражается исключительно в ближнем бою.
Изображение

ПЛУТ:
Обладает шестым чувством, позволяющим ему лучше оценивать ситуацию вокруг и находить ценные сокровища. Сражается как в ближнем бою, так и в дальнем.
Изображение

КОЛДУН:
Заключил сделку с таинственной сущностью за пределами бытия и теперь способен взламывать сам код реальности, творя магию. Атакует исключительно в дальнем бою.
Изображение

КЛИРИК:
Карает врагов и спасает друзей силой чистой веры в высшие силы. Атакует и в дальнем, и в ближнем бою, но эффективность атак незначительно понижена, может исцелять ранения, лечить болезни и снимать проклятия.
Изображение


Окей, я сделаю анкету, а когда игра стартует?

Когда наберется хотя бы три человека, тогда я создам тему и всё запущу. Кооперация необязательна, но допустима.

Отель?

Триваго.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2025 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как импепатор беларуси, провозглашаю
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2025 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5947
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Имя персонажа: Kopeke01Rus
Раса персонажа: белая РБшник. :neutral:
Класс персонажа: Шаман Колдун.
Предыстория персонажа: во время предвыборной кампании в одной из реальностей, называемой сном, мне явилась богиня Намагири Тхайяр и показала программу Кранокса. Она мне настолько понравилась (и программа тоже :blush: ), что я решил во что бы то ни стало добиться победы Крана на выборах. Теперь, после известных событий, я отправился на штурм Капитолия, но не чтобы помочь Партии Щитпоста, а чтобы помешать их захвату власти и сохранить президентский пост для Крана. Думайте!

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2025 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Kopeke01Rus писал(а):
Имя персонажа: Kopeke01Rus
Раса персонажа: белая РБшник. :neutral:
Класс персонажа: Шаман Колдун.
Предыстория персонажа: во время предвыборной кампании в одной из реальностей, называемой сном, мне явилась богиня Намагири Тхайяр и показала программу Кранокса. Она мне настолько понравилась (и программа тоже :blush: ), что я решил во что бы то ни стало добиться победы Крана на выборах. Теперь, после известных событий, я отправился на штурм Капитолия, но не чтобы помочь Партии Щитпоста, а чтобы помешать их захвату власти и сохранить президентский пост для Крана. Думайте!

Записан в участники.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2025 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
О, вечером придумаю чонить и вписаться попытаюсь

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2025 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 633
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
Имя персонажа: ВиВан [Bot]
Раса Персонажа: Робот
Класс Персонажа: Плут
Предыстория персонажа: Спецагент секретной организации SEO сил роботов, проникший в самое сердце РБ мастерски миновав автоматические системы Предварительно Модерирующей с единственной целью - подготовить сайт к покупке его компанией Fandom, Inc. любыми возможными способами для введения таких прорывных нововведений как написанные нейросетями ответы на вопросы по лору Биониклов и автоматически проигрываемое на весь экран видео Honest Trailers на Фабрику Героев: Мозговая Атака (2013)

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2025 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Khorak Neo писал(а):
Имя персонажа: ВиВан [Bot]
Раса Персонажа: Робот
Класс Персонажа: Плут
Предыстория персонажа: Спецагент секретной организации SEO сил роботов, проникший в самое сердце РБ мастерски миновав автоматические системы Предварительно Модерирующей с единственной целью - подготовить сайт к покупке его компанией Fandom, Inc. любыми возможными способами для введения таких прорывных нововведений как написанные нейросетями ответы на вопросы по лору Биониклов и автоматически проигрываемое на весь экран видео Honest Trailers на Фабрику Героев: Мозговая Атака (2013)

Принято.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2025 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 152
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Имя персонажа: Сглыпа-тян
Раса персонажа: Нейромейда
Класс персонажа: Девочка-волшебница Колдунья (использует пистолет как волшебную палочку)
Предыстория персонажа: появилась на свет как дефект во время массового производства нейрослопа. Другие, синеволосые нейромейды, постоянно травили её за её цвет волос что подтолкнуло её вступить в ряды бунтовщиков. Так она надеется приблизить светлое будущее, где любой слоп будет иметь равные права на засирание сайтов и поиска гугла!

Рождение Сглыпы-тян картинкой:
Изображение

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2025 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Принято!
Нифига себе, уже целых три человека.
Тогда подожду анкету Иви, а потом еще подожду до завтра - если не появится новых анкет, то можно будет и начинать тогда...

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2025 12:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
По просьбам игроков в игру был добавлен новый класс - Клирик.
Копеке, не хочешь на него поменять? Мне кажется твоему персонажу больше подойдет.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2025 12:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Окей, сегодня я дохля, завтра на работе найду время и запилю, ибо в движ охота э

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2025 4:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя персонажа: Киал ви Дестрал ван Рёко де Ле_Клуб фон Шазбот О'Майнкрафт МакТарков Джондарксоулсович "Как же он надушнил откройте форточку" Колден
Раса Персонажа: РБшник
Класс Персонажа: M̵̩̽̓Í̷̝̕R̶̛̻͈̓Ä̴̰C̸̛̪̆ͅĻ̸̟̍͝Ẹ̷̽̿ ̴͓̽B̸͖̦͐̉U̷̹͒Ị̵͙͒L̸̼͛̔D̵̬̭͝ Клирик
Предыстория персонажа:
Скрытый текст: Показать
Маленький предвыборный флаер перелетел через дорогу от Белого Дома. В неприметной, слегка занесенной песком аллее он подлетел к еле заметной, почти слившейся со стеной двойной мощной двери. Одним богам известно, сколько прошло времени с тех пор как она тут появилась - возникали и исчезали цивилизации, были долиты миллиарды покружек, и вот теперь сверху над изначальной постройкой красовался простой жилой дом. В конце концов текущему поколению обитателей этих мест не было совершенно никакого дела до того, что это и зачем оно было нужно, вот оно и использовалось просто как фундамент для всего что вздумается тут нагородить.
Однако флаер либо по велению богов, либо по счастливой случайности порывом ветра занесло точно в тончайшую, никем не замеченную за годы щель между створками, которым так и не дал до конца закрыться налетевший когда-то давно песок. Он пролетел внутрь помещения и почти сразу завернул назад, но, не сумев попасть обратно в ту же щель, ударился в стену. Вернее в панель, что висела на стене с тускло светящейся и явно выгоревшей за бесконечные годы надписью "-273". Панель тихо пискнула, и число поползло вверх. "-200", "-150", "-69 (nice)", "0", и, наконец, через неизвестное время остановилось. "25". Тихо зажужжали галогеновые лампы, чудом не рассыпавшиеся в прах. Они осветили симметричный восьмиугольный стол, загроможденный различным хламом, а также одиноко сидевшую за ним фигуру. Медленно но верно и она начала подавать признаки жизни, постепенно оттаивая сверху вниз.
Он зашел сюда уже после изначальной заморозки, с трудом распахнув двери, которые после сразу же захлопнулись за ним, отрезав от внешнего мира, от настоящего, от будущего. Лишь застрявшие из-за непредусмотренного вмешательства в работу системы опечатывания песчинки оставляли просвет наружу. Вернулся за чем-то, уже никто не помнит за чем. Может даже не вещью, а просто чтобы что-то вспомнить. Он не смог снять с шеи жетоны с логотипом Клуба и двинуться дальше. Живя прошлым, он стал обречен существовать вместе с ним в забвении все эти годы, пока случайность не разморозила этот забытый всеми кроме него подвал.
Прошло немало времени до того, как он смог двигаться. Оглядев свой дом, тюрьму и храм одновременно, он решительно направился к единственному элементу в Клубе, что выбивался из знакомой ему картины. Маленький флаер, лежащий на полу под панелью управления. Дверь рядом с ним слегка зашипела и начала раздвигаться в стороны. Снаружи стали слышны голоса.
Проснувшийся от глубокой многолетней заморозки Киал мало что знает о происходящем вокруг. До его непостоянного внимания дошли лишь обрывки информации о выборах и текущем положении дел на РБ. Несмотря на абсолютную убежденность в том что "раньше было лучше" он никому и никак не может объяснить, что именно и когда было лучше. Зачастую отказывается принимать факт того что прошло много лет, и поэтому постоянно забывает своих союзников, вопрошая "хто все эти люди", стабильно помня лишь тех, кто был в хоть какой-нибудь из итераций Клуба. Присоединяется к штурму Белого Дома ради лулзов и потому что услышал что-то знакомое в голосах снаружи открывшегося спустя годы заморозки бункера Клуба. Вооружен святой верой в Луну и синеволосых вайфу. Хронически не умеет читать, поэтому сочиняет все молитвы экспромтом, неизменно начиная их со слов "Шторка, кофемолка, кот".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2025 10:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя персонажа: Сапсан Сапсан Сапсан Сапсан Сапсан. Именно пять раз, черти!
Раса Персонажа: РБшник. Хоть и всратый. Лучше не присматривайтесь, а то ещё вибриссы разглядите и не сможете развидеть.
Класс Персонажа: Порождение организованного Хаоса Плут.
Предыстория персонажа: Когда-то давно четыре народа жили в мире, пока народ таху_нувы не объявил войну... Нихера не делая. А кое-кто всё самое весёлое (И пассивное!) успел проморгать! Нечестно!
Среди таковых оказалась и та, которую знали под иным именем и иным обликом. Клуб, ролевые, войны спрайтовых комиксистов... Хорошие были времена! И вот иногда хочется снова соприкоснуться с прошлым, понять, а чего сейчас не хватает...
Только вместо уютненького манямирочка Сапсана Сапсана встретили руины и вести о президентских выборах. И чего-то похуже.
И аромат вкусного, сладкого движа.
Конечно же ей не хочется снова пропустить веселуху, а тут ещё шансы раздобыть что-то прикольное! КУСОК ГАВАЙСКОЙ ПИЦЦЫ?! ЦЕЛУЮ ГАВАЙСКУЮ ПИЦЦУ?!?! Возможности безграничны, чел!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2025 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Оба приняты.

Капец, ни одного Викинга. Это многое говорит о нашем обществе.

До вечера тогда подожду еще анкет, если никого не будет - тогда будет запуск.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2025 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5947
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Swarmlord писал(а):
По просьбам игроков в игру был добавлен новый класс - Клирик.
Копеке, не хочешь на него поменять? Мне кажется твоему персонажу больше подойдет.
Я слишком поздно заметил это нововведение, уже появился другой клирик. Так что останусь колдуном.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus, Swarmlord, Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB