|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Теория большого взрыва" vs. "Универ" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оба сериала хорошо, но ТБВ лучше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Теория большого взрыва" vs. "Универ" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может ещё будете сравнивать "Женаты... С детьми" и "Счастливы Вместе", мм? ТБВ. Хоть и смотрел всего пару серий.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Теория большого взрыва" vs. "Универ" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Может ещё будете сравнивать "Женаты... С детьми" и "Счастливы Вместе", мм? ТБВ. Хоть и смотрел всего пару серий. XD Сравнивают пятёрку и феррари.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Теория большого взрыва" vs. "Универ" |
|
|
Mangeky? oculus писал(а): Eddy Gould писал(а): Может ещё будете сравнивать "Женаты... С детьми" и "Счастливы Вместе", мм? ТБВ. Хоть и смотрел всего пару серий. XD Сравнивают пятёрку и феррари. Но ведь и пятерка, и феррари - машины. Так почему же не сравнить? Я голосую за ТБВ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Теория большого взрыва" vs. "Универ" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Fastloue писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Eddy Gould писал(а): Может ещё будете сравнивать "Женаты... С детьми" и "Счастливы Вместе", мм? ТБВ. Хоть и смотрел всего пару серий. XD Сравнивают пятёрку и феррари. Но ведь и пятерка, и феррари - машины. Так почему же не сравнить? Я голосую за ТБВ. Эм...а ты бы сравнил Тохунгу с Тоа Мата-нуи?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Теория большого взрыва" vs. "Универ" |
|
|
Mangeky? oculus писал(а): Fastloue писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Eddy Gould писал(а): Может ещё будете сравнивать "Женаты... С детьми" и "Счастливы Вместе", мм? ТБВ. Хоть и смотрел всего пару серий. XD Сравнивают пятёрку и феррари. Но ведь и пятерка, и феррари - машины. Так почему же не сравнить? Я голосую за ТБВ. Эм...а ты бы сравнил Тохунгу с Тоа Мата-нуи? Ну есть же ценители, как раз те мсье...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Теория большого взрыва" vs. "Универ" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все те, кто проголосовали за Универ- волки позорные
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|