 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Вт янв 17, 2023 6:16 am Заголовок сообщения: ищу работу в 3Д |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Дратути. Живу в МСК. Остался без работы. Снова идти в банк или в продажи не хочу. Не хочу после работы чувство "за что мне всё это?". Но! В прошлом году освоил 3д моделирование в Blender 3D. Выполнил в декабре первую халтурку (мои модели приборов будут на голограммах на вентиляторах на выставке. Она будет с 25 по 27 января 2023 в Крокусе) Сейчас в процессе следующая подработка, но хотел бы в перспективе постоянную работу в 3д (или больше заказов). Для сего дела ниже будет ссылка на портфолио. Это только лучшие работы. Пока больше всего делал модели окружения. Но есть опыт и в персонажах, и немного в спецеффектах. Портфолио сопсна: https://www.artstation.com/bragin_dmitryБонус:
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 10:17 am Заголовок сообщения: Re: ищу работу в 3Д |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Blink писал(а): ты че работу через рб решил найти? просто поче му бы и да Blink писал(а): И где пони. Я знаю что с пони делают в блендерах, ГДЕ ПОНИ?! Отдельный канал в тг есть, где всё остальное, не попавшее в портфолио. Там пони. Хотя и одна из работ там это переделка известого пони арта, а во втором детективы Р. Кристалл и З. Шторм. Имена поней, есличто. И ок, собрал тебе: https://drive.google.com/drive/u/0/fold ... RmSWj9d-JkПочему тут люди забывают как вставлять через тег изображения. Цитата: То что было блинку А ну ок, я тогда тебе не покажу хорни ваки откачивающую энергетический протодермис из маторана крайне неестественным образом. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 11:10 am Заголовок сообщения: Re: ищу работу в 3Д |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Почему тут люди забывают как вставлять через тег изображения. раньше это было только в телеге. хотел вложитб файл, но он слишком большой. Blink писал(а): А ну ок, я тогда тебе не покажу хорни ваки откачивающую энергетический протодермис из маторана крайне неестественным образом.  что я сделал не так?
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|