 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 12:55 am Заголовок сообщения: Re: Рыбаки!!! Весна! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Ездили с батей на рыбалку в Карелию в конце лета несколько годов подряд. Потом надоело. Самое моё большое достижение - это когда я лет в 11 выловил щуку, которая была мне по пояс. Круто! Я пока не ловил такую... А зря ты забросил это великое дело!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 1:00 am Заголовок сообщения: Re: Рыбаки!!! Весна! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Великое-то оно великое, да скучно стало. У нас два послежних года вышли почти безрыбьем. В Карелии?! О_о Странно.... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Рыбаки!!! Весна! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): А мне вот не свезло хоть раз в жизни на рыбалку настоящую съездить. Но этот аспект жить мне совершенно не мешает. Тем более, что я ем только консервированную рыбу, а то от настоящей у меня кости в нёбе постоянно застревают. Я тоже не люблю рыбу. Но причем тут это? Я, например, свою пойманную рыбу не разу не ел. И не буду.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spiriah
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Рыбаки!!! Весна! |
|
|
Ну я каждый месяц иду на озеро и рыбачу там с другом и его папой. Помниться, год назад, ТАКОЙ улов поймали, что на два месяца хватило бы. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Рыбаки!!! Весна! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Я вот я ваще не люблю рыбачить. Слишком я активен, что б вот так просто сидеть и ждать когда рыбка на червячка приплывёт и клюнет! Не, не для меня... Ничего ты не понимаешь... Ты бы спининногом, да на блесну, на щуку... Вот ЭТО удовольствие! И там ждать не надо! Стоишь, крутишь катушку 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Рыбаки!!! Весна! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Я вот я ваще не люблю рыбачить. Слишком я активен, что б вот так просто сидеть и ждать когда рыбка на червячка приплывёт и клюнет! Не, не для меня... Я абсолютно с тобой согласен,у нас на Урале рыбы не мало,вот мой двоюродный брат рыбачит,а меня рыбалка не прет,тока он рыбачит не на удочку как вы ,а сетями,по-моему скушно просто сидеть и ждать когда рыба приплывет,и у нас она такая хитрая.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Рыбаки!!! Весна! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Я вот я ваще не люблю рыбачить. Слишком я активен, что б вот так просто сидеть и ждать когда рыбка на червячка приплывёт и клюнет! Не, не для меня... Ничего ты не понимаешь... Ты бы спининногом, да на блесну, на щуку... Вот ЭТО удовольствие! И там ждать не надо! Стоишь, крутишь катушку  Я всё понимаю... Всё что интересно мне. Если мне ваша рыбалка "до фантика", то меня уе никто не переубедит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 5:41 am Заголовок сообщения: Re: Рыбаки!!! Весна! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я очень люблю рыбачить. Есть свободное время, или на речку решили поехать покупаться, обязательно спининги берем. Было, на краснодарское водохранилище поехали рыбачить всей семьей, это 2 года назад было. Тогда я свою превую рыбу поймала. часа 2 сидела на поваленном в воду дереве, ждала, когда клюнет. Поймала ерша. После этого рыба как быстрее ловится начала, и колибром больше. Нравится мне рыбачит, сама не знаю чем... Мне долго ждать- клюнит, или нет- пустяк. Но был один случай, поехали как всегда купатся, я как всегда спиниги взяла, приехали, пошла я с папой на другую сторону берега рыбачить. Часа 3 простояли, не клюет. Еще минут 30 подождали, я психанула, прыгнула в воду, пошла обратно, стоило мне только уйти с места, как отец рыбу поймал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|