 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб май 21, 2022 3:16 pm Заголовок сообщения: Российских зрителей «Великой» разозлил чернокожий князь Рост |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Российских зрителей «Великой» разозлил чернокожий князь Ростов граф Ростов граф Ростов. Кадр: сериал «Великая»
Зрителей комедийного сериала «Великая» про российскую императрицу Екатерину II разозлил актерский состав шоу, в котором оказались чернокожие артисты. Они выразили свое недовольство в Twitter.
Материалы по теме: Шальная императрицаСексуальная свобода, попы и реки водки: какой видят жизнь Екатерины Великой иностранцы и россияне 21 мая 2020 В частности, российским зрителям не понравилось то, что роль князя Ростова в шоу исполнил Абрахам Попула. Персонажа назвали «князем Ростовым из Ростова-на-Конго» и выдвинули предположение о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Некоторые критики посетовали на «киношную гипертрофированную толерантность американцев», а также призвали «удавить этих культур-мультур даунов».
— Lada Bad (@Lada_Bad)19 мая 2020 г. Пользователь @dolceduce обратил внимание на то, что роль светлейшего князя Григория Орлова исполнил Саша Дхаван. Он посчитал, что сериал «высмеивает русскую историю».
— Сладкий Вождь (@dolceduce)19 мая 2020 г. — Сергей Борисов (@sergey_fcsm96)18 мая 2020 г. Пользователи вспомнили сериал «Ведьмак», который также был раскритикован русскоязычными зрителями за темнокожих эльфов и дриад, отметив, что в данном случае кастинговое решение им непонятно. «Князь Ростов — это вполне реальный персонаж, и он был белый. Чем выиграет белый реально существовавший персонаж, если в художественном замысле он станет черным? Я реально не понимаю, это будет абсурд», — написал @sash_boring.
Фанаты сериала напомнили критикам, что речь идет о сатирическом шоу, добавив, что африканцы в середине XVIII века часто находились при дворах европейской знати.
Комедийный сериал «Великая» производства США, Великобритании и Австралии вышел 16 мая. Роль Екатерины II исполнила Эль Фаннинг, Петра III сыграл Николас Холт.
Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Российских зрителей «Великой» разозлил чернокожий князь Рост |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся! Пажжи, он же запрещен. Вызывайте черную волгу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Российских зрителей «Великой» разозлил чернокожий князь Рост |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Серьезно? Ты просто скопировал рандомную статью по теме?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 9:42 am Заголовок сообщения: Re: Российских зрителей «Великой» разозлил чернокожий князь Рост |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Серьезно? Ты просто скопировал рандомную статью по теме? Ну типа блэквошинг ради блэквошинга, смекаешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Российских зрителей «Великой» разозлил чернокожий князь Рост |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Увидел негра День испорчен Не увидел негра - расист.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Российских зрителей «Великой» разозлил чернокожий князь Рост |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Увидел негра День испорчен Не увидел негра - расист. Увидел половину -- расист испорчен
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 7:48 am Заголовок сообщения: Re: Российских зрителей «Великой» разозлил чернокожий князь Рост |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Увидел негра День испорчен Не увидел негра - расист. Увидел половину -- расист испорчен Полумеры
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Российских зрителей «Великой» разозлил чернокожий князь Рост |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ну чернокожий князь - это действительно странно, хотя, с другой стороны, комедия. нужно в контексте смотреть - если по этому поводу нет никаких гэгов, но это действительно странно Я думал это позиционировалось как исторический фильм. Ну и там кучу срачей было что то ли батя то ли дедушка пушкина негром был. Поэтому не лишено смысла но все так же тупо мол - о смотрите там в истории россии негр был, все короч давайте про эту эпоху снимать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|