Совершенно неожиданно возникла нужда в кодеке для конвертирования видео.
Очень хочется не занимать компьютер и спокойно посмотреть "Спауна" на телевизоре, но тот кодек, с которым у меня пережаты серии, дивидиюк не понимает. Я попробовал ужать DivX'ом, плеер воспроизвел, но так одна получасовая серия занимает четыреста с гаком мегабайт (против изначальных 90), так что даже на один DVD их влезет не так уж много...
Кто-нибудь знает какой-нибудь экономичный кодек (и где его взять), и чтобы дивидюк его понимал, или мне придется таки брать RW-шник и смотерть по несколько серий за раз?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения