Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
Понимаешь ,я часто попадал в команду к дебилам ,когда с первых минут игры становилось ясно что катка-просрата,и поначалу я психовал ,ругался с этими дебилами (меня банили),пытался их образумить ...но затем я понял что в этой просратой катке я могу играть вне команды занимаясь тем что мне интересно .То же самое и в жизни,общество атомизировано и отуплено но можно найти что то интересное ,я нашел себя в спорте и археологии
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения