 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 2:55 pm Заголовок сообщения: Кибер Империум и Федирация Мутантов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
После неудачи с проектом "История Сферус Магна" я придумал кое что новое...Название этого рассказа вы видете вверху...Он еще не дороботан но скоро появится...В нем повествуется о 1000-летней войне двух галактических держав,и отех,кто хочет это остоновить. Писать или нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кибер Империум и Федирация Мутантов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я понимаю,название неочень.Переименую.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб сен 04, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кибер Империум и Федирация Мутантов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дело не в названии.А в его написании.Извини,но я голосую за второй вариант.Рановато тебе пока писать.Для начала попробуй-ка пописать в книжке "Русский язык.Прописи",а потом и за КиберИмпериум принимайся,и за ФедЕрацию мутантов.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб сен 04, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кибер Империум и Федирация Мутантов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Каратель писал(а): Дело не в названии.А в его написании.Извини,но я голосую за второй вариант.Рановато тебе пока писать.Для начала попробуй-ка пописать в книжке "Русский язык.Прописи",а потом и за КиберИмпериум принимайся,и за ФедЕрацию мутантов. Скажу чуть по-строже. Ты даже писать грамотно не можешь. Сначала поучись в школе, класса этак 2. А потом уже пиши всякую литературную рудячку. Я искренне сомневаюсь в твоих писательских способностях.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кибер Империум и Федирация Мутантов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Каратель писал(а): Дело не в названии.А в его написании.Извини,но я голосую за второй вариант.Рановато тебе пока писать.Для начала попробуй-ка пописать в книжке "Русский язык.Прописи",а потом и за КиберИмпериум принимайся,и за ФедЕрацию мутантов. Скажу чуть по-строже. Ты даже писать грамотно не можешь. Сначала поучись в школе, класса этак 2. А потом уже пиши всякую литературную рудячку. Я искренне сомневаюсь в твоих писательских способностях. Ну,да.Что-то я слишком помягчился.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Кибер Империум и Федирация Мутантов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА МАРИ-- писал(а): Я понимаю,название неочень.Переименую. Мде Я не это имел ввиду а написанние названия А давайте посмотрим первую главу и поржём
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Кибер Империум и Федирация Мутантов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): точка в заголовке темы  Автор поставил точку когда не стал писать. Точку в написании рассказа. Sadpepe.jpg
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|