С возвращением, Бобёр!
Я рад, что ты чувствуешь себя лучше и справляешься с проблемами. Ничего страшного, что ты не заходишь на форум по причине увлечённостью событиями реального мира. Это даже хорошо: лучше социализироваться ИРЛ, чем скучать в интернете.
Надеюсь, ты скоро справишься и с той оставшейся проблемой, и сможешь в полной мере наслаждаться молодой школьной жизнью!
P. S. Ждём дальнейших обзоров.
