|
ZaWal
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Как вас жизнь ломала? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): товарища без головы вытаскивал за руки-ноги омг...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Как вас жизнь ломала? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): товарища без головы вытаскивал за руки-ноги Чего? Угу, было дело Впечатлений на всю жизнь, когда живой и весëлый человек, с которым друг друга прикрывали хуеву тучу раз, моментально превращается в мёртвую кучу мяса
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Как вас жизнь ломала? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): товарища без головы вытаскивал за руки-ноги Чего? Угу, было дело Впечатлений на всю жизнь, когда живой и весëлый человек, с которым друг друга прикрывали хуеву тучу раз, моментально превращается в мёртвую кучу мяса А как так случилось-то?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Как вас жизнь ломала? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): товарища без головы вытаскивал за руки-ноги Чего? Угу, было дело Впечатлений на всю жизнь, когда живой и весëлый человек, с которым друг друга прикрывали хуеву тучу раз, моментально превращается в мёртвую кучу мяса А как так случилось-то? Как, как Что у нас тут происходит сейчас с 24 февраля того года?
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как вас жизнь ломала? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): товарища без головы вытаскивал за руки-ноги Чего? Угу, было дело Впечатлений на всю жизнь, когда живой и весëлый человек, с которым друг друга прикрывали хуеву тучу раз, моментально превращается в мёртвую кучу мяса А как так случилось-то? Как, как Что у нас тут происходит сейчас с 24 февраля того года? Боже, ты воевал? Мне плохо, дайте тазик
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Ср фев 08, 2023 4:10 am Заголовок сообщения: Re: Как вас жизнь ломала? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): товарища без головы вытаскивал за руки-ноги Чего? Угу, было дело Впечатлений на всю жизнь, когда живой и весëлый человек, с которым друг друга прикрывали хуеву тучу раз, моментально превращается в мёртвую кучу мяса А как так случилось-то? Забрело чучело туда, где ему не рады. Получило по башке. Надеюсь, Zeratul хотя бы самоваром останется 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Ср фев 08, 2023 4:24 am Заголовок сообщения: Re: Как вас жизнь ломала? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тебя не жизнь поломала, а твоя тупоголовость. Мог бы работать на нормальной работе, так решил людей убивать, если ты вагнеровец. Желаю последовать за собратом
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|