-Мьютран- писал(а):
Как ? обясните полностью !

Делать спрайты нужно в программе Idraw,которую Крэш давал в другой теме,там как бы увеличиваешь картинку и на мааааленьких пикселах рисуешь...(тока кисть надо брать самого маленького размера),рисуешь отдельно руки,ноги,голову и сохраняешь,переносишь в фотошоп на прозрачный фон и вооля,все могут пользоватся твоими спрайтами!