Год: 2014 Страна: США Режиссер: Raphael Bob-Waksberg Жанр: Комедия
Конь БоДжек был героем ситкома в 1990-х годах, но позднее карьера для данного персонажа приняла неприятный поворот. Неудачи на личном фронте, проблемы с работой, тяга к выпивке негативно сказались на популярности у БоДжека, и теперь тот мечтает с триумфом вернуться на экраны при помощи его бывшей возлюбленной, друга-человека и писательницы, составляющей его биографию. Вместе с ними он погружается в свое прошлое, пытаясь понять причину своих неудач в жизни.
На сериал я наткнулся совершенно случайно, и по правде говоря, многого от него не ожидал. На протяжении всего сериала лучшими шутками были, как ни странно, редкие шутки про это и карикатуры на различные явления и людей, так что рассматривать его с точки зрения чисто комедии довольно сложно. Впрочем, драма, постепенно разворачивающаяся на фоне происходящего, начинает захватывать всё больше и больше, и поэтому шикарный финал окончательно взрывает мозг. Героям, которые в первых сериях кажутся безликими и невнятными, начинаешь всё больше и больше сопереживать. Я не знаю, как это удалось авторам, но сюжет остро балансирует на грани легкости повествования и раскрытия глубоких мыслей, что дает большой простор для послесериальных размышлений. Персонажи растут, развиваются и раскрываются по мере сплетения всех сюжетных линий в единое целое. Это отличный сериал, и я буду с нетерпением ждать продолжения.)
Вот и вышел третий сезон. Надо сказать, что уже второй сезон получился очень сильным, и третий ему ни в чем не уступает. Серии как никогда давят на dat feels, а шутки стали еще лучше. С нетерпением буду ждать четвертый сезон.
Вот и вышел третий сезон. Надо сказать, что уже второй сезон получился очень сильным, и третий ему ни в чем не уступает. Серии как никогда давят на dat feels, а шутки стали еще лучше. С нетерпением буду ждать четвертый сезон.
Отличный сезон. Смотрел все эпизоды в один день
Начался второй сезон Mr. Robot. Советую всем глянуть.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения