Eddy Gould писал(а):
С днём. Желаю творческих успехов.
Помню, как ты пилил кошерные переводы комиксов Eddsworld и много других крутых вещей.
Ох, как давно это было. Спасиб)
Zen Nechku писал(а):
С днем. Викинговый самурай был ништячен, как и все остальное.
Сейчас у меня готовится кое-что получше. Надеюсь, смогу реализовать все идеи. Спасибки :Ъ
ToaGem писал(а):
С днём рождения! Процветания твоему самураю и много новых самоделок!
Скорее, запыления. Стоит на полочке, никто не трогает. Спс)
Ариэль писал(а):
С ДР, Тар !
Что, даже без NSFW картинки? :О
СПС
Blink писал(а):
С Денькой Торян, вдохновения тебе.
Бухого Рёда на столе, убитого в хлам чузьмена... и блудливого Нитора лол (такие тонкие отсылки намекающие вам не забрасывать биоподкаст)
А так, чтобы жизнь жопой не казалась и передряг поменьше вроде всяких неловких ситуаций и конфузов. А если и случится подобное - выходить с гордо поднятой головой даже если прилюдно обосрался) (ладно чет меня понесло). Естественно побольше мани на детальки и дорогущий хлам под названием био П2. Не забывать про РБач и приходить форсить коробки Кагарака. В общем успехов удачи и с денькой)
Я видел всё, кроме блудливого Нитора :0
С подсастом, пожалуй, проблемко: всем на него наплевать.)
Вместо П2 я с удовольствием обмажусь системом и техником, пожалуй. А что пофорсить - всегда найдется. Спасибо огромное))
Shogoki писал(а):
*злобным голосом* чтоб жилось тебе сладко
О - Оригинальность

спс