Со своими друзьями запустил небольшой, легкий, комедийный, полностью импровизационный микро-сериал "Dove-man". Собственно о чем он, вы сможете узнать, посмотрев первые две серии. Серии выходят раз в 1-3 недели. Делитесь своим мнением и пожеланиями. Все обязательно учтется!
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения