У меня на часах уже 00:05, поэтому... Уже сегодня, господа и господа, 19 лет назад в этот мир с двух ног и, я уверен, с гранатометом в левой руке и двуручным мечом в правой, ворвался один из эпичнейших бадассов из всех, что я знаю.
С Днем Рождения, друг мой Дюче, пусть всё дерьмо в ужасе обходит тебя стороной и твоя бутылка Эстуса всегда будет полной. Продолжай быть таким же хорошим человеком и отличным другом, а я постараюсь как можно более стрёмно осквернять могилы твоих врагов.
