| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн апр 11, 2016 11:07 pm Заголовок сообщения: Мосбионикл (а теперь серьезно) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неоднократно видел сообщения, где ораторы высказывали недовольство концентрацией вкшников на встречах, мол, они все портят. Ставлю вопрос ребром: пришли бы вы на бесплатную сходку чисто для форумчан? Хочется увидеть, кого это действительно волнует. Опроса не будет, пишите в теме более-менее развернуто, приветствуются также иные предложения касательно встреч и конструктивная критика. Каким должен быть Мосбионикл, чтобы вы на него пришли? Без тортов со стриптизершами, конечно, лучше по организационным моментам.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн апр 11, 2016 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мосбионикл (а теперь серьезно) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пришел бы Не, ну если уж я на мосбионикл регулярно, как бы я это пропустил
Каким? Мне нравилась ламповая атмосфера летнего мосбионикла, с парком, кс, афтепати. Желательно без осоьо большого количества торговли - или выпезать ее нафиг, оставив только магазинчик Тара. Кс можно, посиделки, и тому подобное.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пн апр 11, 2016 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Мосбионикл (а теперь серьезно) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я такие мероприятия не пропускаю, ибо Я это Я. Но бонкловстреч и так сейчас много. ТРИ ВСТРЕЧИ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ!!1 А так приду. Хочется более сложных, но честных конкурсов. Тип тематический КС. И чтоб КС был отдельно от кастомного *скривился в ужасе* КС. Если для такого разделения нужен доп приз, то я обеспечу (если можно будет купить набор на месте).
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн апр 11, 2016 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Мосбионикл (а теперь серьезно) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Куалус, быть может, идея хорошая, просто народ скучает, наверно, по встречам из 5-10 человек в ресторанных двориках. Вот пусть своими словами и напишут, по чему конкретно они скучают, а то вообще непонятно.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн апр 11, 2016 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мосбионикл (а теперь серьезно) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пожалуй, я бы с удовольствием пришел на сходку чисто для форумчан. С учетом того, что я завязываю с магазином деталей, на нынешние мосбио я скорее всего начну чаще забивать. От стоящего там гвала у меня уже через полчаса начинает болеть голова, и общения там, как такового, более не наблюдается, лишь тупая купля-продажа, ради которой все и приходят. Всё общение происходит непосредственно во время трапезы птицей заморской, в отборных сухарях жареной, но ради такого ехать в другой конец города просто ужс. Я хочу старый мосбио, когда купля-продажа хоть и присутствовала, но проходила так незаметно и тихо, что ничуть не мешала самому основному - общению. Когда можно было приехать на достоевскую или в атриум, достать самоделки, и в свое удовольствие побеседовать с каждым отдельно взятым человеком.) Но к сожалению, в силу определенных обстоятельств, сложившихся за последние 4-5 лет, подобные сходки просто не с кем устраивать. И это печально.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пн апр 11, 2016 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мосбионикл (а теперь серьезно) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Пожалуй, я бы с удовольствием пришел на сходку чисто для форумчан. С учетом того, что я завязываю с магазином деталей, на нынешние мосбио я скорее всего начну чаще забивать. От стоящего там гвала у меня уже через полчаса начинает болеть голова, и общения там, как такового, более не наблюдается, лишь тупая купля-продажа, ради которой все и приходят. Всё общение происходит непосредственно во время трапезы птицей заморской, в отборных сухарях жареной, но ради такого ехать в другой конец города просто ужс. Я хочу старый мосбио, когда купля-продажа хоть и присутствовала, но проходила так незаметно и тихо, что ничуть не мешала самому основному - общению. Когда можно было приехать на достоевскую или в атриум, достать самоделки, и в свое удовольствие побеседовать с каждым отдельно взятым человеком.) Но к сожалению, в силу определенных обстоятельств, сложившихся за последние 4-5 лет, подобные сходки просто не с кем устраивать. И это печально. А всё потому, что большинство лбдей там из ВК. В том месте нет должного авторитета высоконравственным людям, предпочитающим беседу торговли. ВК фику поднимешь, а вот сходки с ограниченным кругом людей могут помочь.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пн апр 11, 2016 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Мосбионикл (а теперь серьезно) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Да дело не в вк. Там полно хороших людей, с которыми приятно общаться. Если бы люди из вк приходили на мосбио постепенно, вливались, то старую атмосферу сохранить получилось бы. Но поскольку мосбио вдруг резко стал состоять из вк, а не рбшников, то атмосфера резко поменялась. Хм. А верно. Го высмеивать их за атмосферу! И для примера все сядем в углу и с важным видом будем что-то обсуждать для примера.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн апр 11, 2016 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мосбионикл (а теперь серьезно) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Tora писал(а): Да дело не в вк. Там полно хороших людей, с которыми приятно общаться. Если бы люди из вк приходили на мосбио постепенно, вливались, то старую атмосферу сохранить получилось бы. Но поскольку мосбио вдруг резко стал состоять из вк, а не рбшников, то атмосфера резко поменялась. Хм. А верно. Го высмеивать их за атмосферу! И для примера все сядем в углу и с важным видом будем что-то обсуждать для примера. Как-то ниоч. Мне кажется, что стоило бы попробовать какие-то новые идеи для проведения мосбио.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт апр 12, 2016 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Мосбионикл (а теперь серьезно) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Кусь, ну а чем тебе схема [запилил чат с избранными] -> [пошел культурно развлекаться с ними] не нравится? Это отдельная схема, имеющая косвенное отношение к сходкам, формат другой. Понятное дело, что если остатки местного населения мамка из дома не выпустит, или они в гробу видали встречи, то и думать бессмысленно. А вообще я вспомнил, что проблема в отсутствии Креша. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт апр 12, 2016 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Мосбионикл (а теперь серьезно) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Всё общение происходит непосредственно во время трапезы птицей заморской, в отборных сухарях жареной, но ради такого ехать в другой конец города просто ужс. Собственно, вот и формат новых встреч наметился. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|