| Автор |
Сообщение |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 6:42 pm Заголовок сообщения: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): С Сильвером согласен. Затрахали в гребаную глазницу эти регулярные возвращения усера и вываливание говнища. Я сомневаюсь, что тут народ особо черт возьми сложный. Пара школьников, а в остальном мы же простые парни. Бухло, перепихон и хорошая музыка, черт возьми, ну зачем надо все так усложнять? Здесь собираются только альфосамцы русбионикл, боевые и дерзкие, повидавшие много пепла и готовые разорвать врагов на куски... это не сопляки из реальной жизни... это те парни, которым телочки отдаются, узнавая, какой большой у них счетчик постов... Президент клуба: Zen Nechku  Настоящий самурай. Воин, разгрызающий врагов как сухой доширак на завтрак... Цитата: А как же ребра? У него ведь такие сочные ребра :ззз Вырвать их. И съесть то, что они скрывали, да...  Женщины боятся его, парни бегают за ним... Вступай в клуб альфасамцов русбионикл!  
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Может ли человек собирающий биониклов в принципе быть альфа-самцом? Конечно, здесь почти все альфосамцы, ты что, посты не читал?
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О Великий Орел, то же самое чувство, когда в ТФ2 на рандом выстрелил из лука и поставил головошот типу, которого даже не видел. ЧТД. Позже: Рар, сухой дош - не наш выбор. Подписывайтесь, ставьте лайки, и я сниму видос о том, как правильно варить дош. А если серьезно, тупо пишите в ЛС, там все просто, но выходит чертовски вкусно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Может ли человек собирающий биониклов в принципе быть альфа-самцом? Конечно, все бонклофаги берут пример с доблестных тоа!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Почему никто не вступает, салаги? Все на борт! Ты настолько альфа, что все остальные по сравнению с тобой - одноклеточные миазмы. И поэтому они тебя просто не видят.
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): Zen Nechku писал(а): Почему никто не вступает, салаги? Все на борт! Ты настолько альфа, что все остальные по сравнению с тобой - одноклеточные миазмы. И поэтому они тебя просто не видят. Да не, херня, надо ж много людей набрать :сс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Много альф быть не может.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Много альф быть не может. Пфф, не смеши меня. Больше - лучше. С армией веселее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Guy писал(а): Много альф быть не может. Пфф, не смеши меня. Больше - лучше. С армией веселее. Вы будете убивать друг друга.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Zen Nechku писал(а): Guy писал(а): Много альф быть не может. Пфф, не смеши меня. Больше - лучше. С армией веселее. Вы будете убивать друг друга. На этот случай предлагаю специальный набор альфа-смайлов! Король альфачей  Охотник на изготовке  Мудрый обворожитель  Хитрец счастливчик  Резвый делец 
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|