Чому бы и нет?
Хоть он уже и не с нами, в свое время он был одним из немногих адекватных модеров на РБ, внес достойный вклад в жизнь форума, и, несомненно, его стоит помянуть в этот день.
Гед, с днем рождения! Надеюсь, ты когда-нибудь зайдешь поностальгировать сюда и прочитаешь это. Пусть у тебя в жизни все будет хорошо!

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!