Всем здрасте, с кем я еще не виделся.
Вы не такие как я , смотрите странные сериалы и мультфильмы, играете в странные игры, обсуждаете странные вещи. Но мне кажется (надеюсь!), что есть один вопрос, где ваши юные умы могут помочь мне.
Итак. Можете отрицать, можете спорить (
но я это постараюсь пресечь!) она пришла. Та, что начинается на Ц и кончается, на А.
Что мне хотелось от васю
В идеале лучшее расширение для Firefox, чтобы попасть
тудаПочему именно Firefox? Ну привык я уже к нему, у меня уже есть свои привычные расширения.
Что главное? Скорость и надежность.
Что вы можете посоветовать?
Для тех кто будет говорить "Юзай анонимайзер и не забивай голову" я объясняю. Анонимайзеры не могут корректно работать archive.org/web/ - а именно он мне и нужен...