Автор
Сообщение
dolphin
Добавлено: Вс авг 16, 2015 9:50 pm
Заголовок сообщения: музыкальный клуб Антона
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
привет ребята тут хоть кто- нибудь слушает такие группы как Mujuice 4 Позиции Бруно ПтицуЕмЪ Moon Far Away Tesla Boy ifwe Тальник Творожное Озеро Нейромонах Феофан Мох Наадя Маяк РЖБ?????????
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс авг 16, 2015 10:07 pm
Заголовок сообщения: Re: музыкальный клуб Антона
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
ilya31 писал(а):
Бруно
Не , прости , не слушаю )
что смешного в бруно, илья
VIDEO
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс авг 16, 2015 10:08 pm
Заголовок сообщения: Re: музыкальный клуб Антона
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
ilya31 писал(а):
Пользователь такой смешной есть
обхохочешься видимо
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Вс авг 16, 2015 11:56 pm
Заголовок сообщения: Re: музыкальный клуб Антона
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Ember писал(а):
Да, Феофан могет. Мне у него самая последняя вставила, которая "Притоптать".
М, а мне нравятся более старые песни. "Камыш", например.
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Эмбер
Добавлено: Пн авг 17, 2015 12:13 am
Заголовок сообщения: Re: музыкальный клуб Антона
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pmСообщения: 1647Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Makuta Ember писал(а):
Да, Феофан могет. Мне у него самая последняя вставила, которая "Притоптать".
М, а мне нравятся более старые песни. "Камыш", например.
Самая лучшая для меня - это "Нейромонах Феофан", лол.
_________________Не леди Эмбер с:
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пн авг 17, 2015 12:29 am
Заголовок сообщения: Re: музыкальный клуб Антона
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
да, Нейромонах вообще годный, по душе все песни его, но самые клевые это конечно старые, еще старых версий ( херового качества то бишь)
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Эмбер
Добавлено: Пн авг 17, 2015 12:30 am
Заголовок сообщения: Re: музыкальный клуб Антона
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pmСообщения: 1647Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
dolphin писал(а):
да, Нейромонах вообще годный, по душе все песни его, но самые клевые это конечно старые, еще старых версий ( херового качества то бишь)
Учитывая растущее число поклонников - перезапишут в хорошем качестве рано или поздно.
_________________Не леди Эмбер с:
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пн авг 17, 2015 12:32 am
Заголовок сообщения: Re: музыкальный клуб Антона
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Makuta Ember писал(а):
dolphin писал(а):
да, Нейромонах вообще годный, по душе все песни его, но самые клевые это конечно старые, еще старых версий ( херового качества то бишь)
Учитывая растущее число поклонников - перезапишут в хорошем качестве рано или поздно.
он это еще зимой сделал...
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пн авг 17, 2015 12:34 am
Заголовок сообщения: Re: музыкальный клуб Антона
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Ага, в альбоме, вроде как. Но старые версии мне как-то больше нравились.
такое ощущение, что в новых он руководствовался етим : "А ДАВАЙТЕ СЮДА ЕЩЕ ВОТ ЭТОТ ЗВУК ВХЕРАЧИМ ТАК БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЕЕ КРУТО" (
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Эмбер
Добавлено: Пн авг 17, 2015 12:35 am
Заголовок сообщения: Re: музыкальный клуб Антона
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pmСообщения: 1647Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
dolphin писал(а):
Kranox писал(а):
Ага, в альбоме, вроде как. Но старые версии мне как-то больше нравились.
такое ощущение, что в новых он руководствовался етим : "А ДАВАЙТЕ СЮДА ЕЩЕ ВОТ ЭТОТ ЗВУК ВХЕРАЧИМ ТАК БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЕЕ КРУТО" (
Вполне. Но мне как раз таки больше понравились новые.
Ну, возможно это из-за того, что я с них слушать начал.
_________________Не леди Эмбер с:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения