| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт мар 07, 2008 9:17 pm Заголовок сообщения: Для любителей "2х2" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для любителей этого канала! Внимание! Недавно по радио передавали, что ему "Внесли предупреждение", за слишком что-то там... И если в течении этого года этот канал не исправится, то его закроют. Навсегда. Вот такие калачи....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт мар 07, 2008 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Для любителей "2х2" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Для любителей этого канала! Внимание! Недавно по радио передавали, что ему "Внесли предупреждение", за слишком что-то там... И если в течении этого года этот канал не исправится, то его закроют. Навсегда. Вот такие калачи.... Ура!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт мар 07, 2008 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Для любителей "2х2" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): DeaD_ALL писал(а): Для любителей этого канала! Внимание! Недавно по радио передавали, что ему "Внесли предупреждение", за слишком что-то там... И если в течении этого года этот канал не исправится, то его закроют. Навсегда. Вот такие калачи.... Ура!!!  Согласен. Не люблю этот канал. ИМХО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт мар 07, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Для любителей "2х2" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nomad писал(а): Как и Джетикс... только Джетикс закрыли за не уплату налогов, а этих за всякую чухню... понятно... Джетикс закрыли?! Когда?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт мар 07, 2008 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Для любителей "2х2" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я просто точно не помню за что, толи за то, что слишком много мата, то ли еще за что-то. Слово забыл  Но это связано с матом и пошлостью. Кироп писал(а): Устроим праздник! Надеюсь, это правда! Ужасый канал, у меня только 2 друга и 1 подруга на 1 класс.  А может "канал" исправится? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт мар 07, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Для любителей "2х2" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Nomad писал(а): Как и Джетикс... только Джетикс закрыли за не уплату налогов, а этих за всякую чухню... понятно... Джетикс закрыли?! Когда?! Русский Джетикс закрыли за неуплату налогов. Насчет канала согласен с Кироп (извини, ты все-таки девушка, но все-таки стыдно склонять под женский род...тупо звучит),канал действитель плохой. Ничего нормального и паронормального. Все, как-то, пошло и скучно...ИМХО. Только Друзья, и все...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт мар 07, 2008 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Для любителей "2х2" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Ну каково"дальше около часа идет мат которого даже зеки не слышали" Блин и где я симпсонов буду смотреть? А металлопокалипсис,а футураму? Футураму и Симпсонов можно купить или скачать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|