 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Ray G. Fox
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 9:51 pm Заголовок сообщения: Дополнительные Силы у Тоа в G2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm Сообщения: 245 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Многие сетуют на отсутствие в новых масках Мастеров Стихий какой либо особой силы, вроде дыхания под водой или супер-скорости. Однако, все видели в анимациях, как Тоа используют силы, не характерные для их стихий. Их наличие говорит или о все-таки силе в масках, или же теперь вполне возможно уместить две стихии в одном теле. Но надежда на силу масок сильнее.Примеры:Гали-электрик. Вода и Электричество весьма плохо совместимые вещи. Сила молнии, которую использует Тоа Воды заключена, скорее всего, в её трезубце, хотя маска, маска, маска который эти молнии и направляет. Хау, ты ли это? Здесь наш Копака явно использует защитное поле. И вновь, вряд-ли это сила маски. Лучше для этой роли подходит его громоздкий щит, в который генератор поля вполне себе умещается. Похату-Мастер песка Камня Тоа Камня летает в центре собственно масочноручно сделанной песчаной воронке. Те мелкие вентиляторы в его бумерангах такое сотворить не смогут. Так что тут смотря, из чего сделан тот песок. Так Растительность или Воздух? Да какая разница, цвет то тот же... Согласно новому канону, Лева теперь Мастер Джунглей то есть Растительности, а значит летать на мелких крылышках подмышками он не может. Маски преследуют нас!!! Ну собственно всё! Таху использует только огонь, а Онуа так вообще только на свои накачанные банки полагается. Если я пропустил момент использования доп. силы ими, то прошу прощения. До свидания!
_________________
Юзверь писал(а): Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительные Силы у Тоа в G2 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): БИЖЕ ХОТЬ КТО-ТО ПОМИМО МЕНЯ ПОДУМАЛ НА ЩИТ
-Н- Я думаю, можно считать это неоспоримым, так как в новом трейлере поле появилось, когда Копка поднял щит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительные Силы у Тоа в G2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таху Тоа Силы порезался
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт июл 14, 2015 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Дополнительные Силы у Тоа в G2 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таху катается на доске для серфинга,собирающейся из двух мечей по раскаленной лаве. При этом он отлично чувствует тот самый павер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вт июл 14, 2015 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Дополнительные Силы у Тоа в G2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А еще, он отлично владеет силой Аниме, что заметно в его персональном видео.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Вт июл 14, 2015 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительные Силы у Тоа в G2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И вот это ведь все не канонизировано, пока. Почему фанаты должны сами додумывать такие, достаточно значимые вещи? Да, черт, очень надеюсь на книги.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт июл 14, 2015 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительные Силы у Тоа в G2 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Darkmag писал(а): И вот это ведь все не канонизировано, пока. Почему фанаты должны сами додумывать такие, достаточно значимые вещи? Да, черт, очень надеюсь на книги. Писатели могут наш "канон" сжечь на костре и присвоить Ливе личного десантника.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Ср июл 15, 2015 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительные Силы у Тоа в G2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Deoxel писал(а): Писатели могут наш "канон" сжечь на костре и присвоить Ливе личного десантника. Ну, а зачем тогда нужно было вводить золотые маски ? Они же должны что-то забонусить.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июл 15, 2015 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительные Силы у Тоа в G2 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Darkmag писал(а): Deoxel писал(а): Писатели могут наш "канон" сжечь на костре и присвоить Ливе личного десантника. Ну, а зачем тогда нужно было вводить золотые маски ? Они же должны что-то забонусить. Они как бе открывают у Тоа все их силы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб июл 18, 2015 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительные Силы у Тоа в G2 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Darkmag писал(а): Deoxel писал(а): Писатели могут наш "канон" сжечь на костре и присвоить Ливе личного десантника. Ну, а зачем тогда нужно было вводить золотые маски ? Они же должны что-то забонусить. Они как бе открывают у Тоа все их силы. И делают их истинными воинами. А еще они когда получат маски будут стильно выглядить. Странно что Тахе мало дали сил канона. Он только чувствует павер и владеет силой аниме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 65 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|