| Автор |
Сообщение |
|
Silver
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 6:32 pm Заголовок сообщения: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
 Wikipedia писал(а): Android (Андро́ид) — операционная система для коммуникаторов, планшетных компьютеров, электронных книг, цифровых проигрывателей, наручных часов, нетбуков и смартбуков, очков Google и других устройств, основанная на ядре Linux и собственной реализации Java от Google. Изначально разрабатывалась компанией Android Inc., которую затем купила Google. Впоследствии Google инициировала создание альянса Open Handset Alliance (OHA), который сейчас занимается поддержкой и дальнейшим развитием платформы. Android позволяет создавать Java-приложения, управляющие устройством через разработанные Google библиотеки. Android Native Development Kit позволяет портировать (но не отлаживать) библиотеки и компоненты приложений, написанные на Си и других языках.
В 70,1 % смартфонов, проданных в четвёртом квартале 2012 года, была установлена операционная система Android. У многих людей по всему миру имеются девайсы на платформе Андроид (прямого конкурента платформе айОС), и в том числе на Русбионикле. Обсуждаем ОС, девайсы, приложения и прочее, делимся советами и мыслями. Я надеюсь, что мы сможем обойтись без споров и ругани по поводу первенства различных ОС (как это было в начале темы). Dishonored Silver: Sony Xperia Tablet Z Wi-Fi 32GB; HTC One M7 32GB Wingo: Samsung Galaxy Note 10.1 3G 32GB; Sony Xperia Z Hallowed Kib: Samsung S6102 Mindstorms EV3: Asus Transformer Pad TF300TG 3G 32GB; Samsung Galaxy Ace 180MB Green Wexler.Tab 7t. Метус: HTC One S. Sheros: Alcatel OT-990; Sony Ericsson E10i; DNS Airbook TTJ703; DNS Chaos Conflict Brutaka DNS AirTab m104g.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mephistopheles писал(а): Андроид, Андроид... И все забыли про Симбиан( Создавай тему, кто ж тебе мешает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб сен 10, 2011 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Добавляй ) Ибо очень нравится Андроид, у самого SE на Андроиде. В общем намного лучше чем огрызки на которые все молятся. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): Насчет огрызков - согласен. Но добавить - хоть версию скажи! Android 2.3 С такой операционной системой SE намного лучше работает. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Не срать на Андроид окок? WinSton32 писал(а): Каждый имеет право высказать своё мнение, но с какого простите фига, мнение данного человека выходит в целую НОВОСТЬ? Цитата: varlamovmark – Не вижу в статье ничего достойного страницы новостей. Для начала, автор сравнило Хиро с яблоком. Считайте сколько на рынке дройд и сколько эпл. Далее, ограниченный функционал… хохо. До 2.1 было много недочетов, а эпл унас славился многозадачностью? Хотя нет, вопрос такой – что эпл может из коробки вплоть до версии 3GS? А что может дройд? Айфон без джаилбрейка может ответить функционалом тому же хиро? Ладно 4й аблок уже не требует для полноценного юзания джаил, но именем дырки в заднице джобса, все помнят косяк с антенной на первых партиях? Новость – пиар, причем не обоснованный. Я ничего не имею против айфонов, честно. Но выливать ведро помоев в сторону дройда, ничто иное как троллинг последних. Да аппаратов много, да много сырых аппаратов. На моём примере брал спику, измучился прошивками, поставил самую облегченную, всё по минимуму, никаких апп2сд и отдал девушке. Купил себе первый оптимус – проблем не знаю, на заводской 2.2 поставил рут, jit, и баг косания убрал. Всё, больше ничего не делал. Эдинственный аппарат, который готов работать из коробки. Большая плотность производителей, даёт свой +, есть выбор. Есть о чем почитать, есть отзывы пользователей. А что даёт джобс? Несколько мобил по заоблачным ценам, из которых только последняя достойна внимания, все предшественники нуждаются в ручном допиле. что нового в 4 иос? 1. Первое и самое главное — пользователь получил частичный доступ к файловой системе своей ямобилки. А именно — возможность загрузить какие-то файлы в специальную папку приложения. Книги — в читалку. Фильмы и музыку — в плеер (да, теперь эппл допустила в аппстор чужие проигрыватели, так что мобилко умеет даже воспроизводить не конвертированное предварительно видео). 2. Второй — дали возможности менять обои. Причем даже ставить свои картинки. Маленький шаг для всего человечества — но огромный прогресс для тоталитаристов из «Эппла». 3. Третье — тоже немаловажное: теперь можно сортировать ярлыки. Отныне экраны не выглядят местом тусовки цыганского табора. Все строго упорядочено по создаваемым пользователем же папочкам. 4. Ну и четвертое — наконец-то в айфоне появилась многозадачность, и возможность переключатся дали исключительно двум последним аппаратам: «четверке» и 3Gs. Но жизнь, надо сказать, данная поблажка и правда облегчила значительно. К тому же, менеджер задач сделали действительно удобным. Стыдно товарищи, стыдно. И вот эту пикчу плз посмотри: Так что хватит сраться, кто круче, а то будет как на том видео.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|