| Автор |
Сообщение |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 3:49 pm Заголовок сообщения: Ей богу, не баньте за это... (В@К@М@, загляни) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я понимаю, что на форуме сейчас ужесточение правил, но, тем не менее, Вакама - пользователь, который перешёл все границы своим оскорблением. Хочу его ПУБЛИЧНО опозорить перед всем форумом! Вакама, ты пойми, что на твои дерзкие обзывательства никому не приятно смотреть. На форуме есть мои друзья, и УЖ ОЧЕНЬ неприятно смотреть, как ты всех унижаешь. А если бы тебя так, ась? Задумайся над этим, Вакама, задумайся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ей богу, не баньте за это... (В@К@М@, загляни) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
не ругайся, это плохо... он всех любит УНИЗИТЬ. ЭТО меня БЕСИТ, потому что я - истинный друг форума, у меня есть здесь много друзей... надеюсь, ты меня понял... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ей богу, не баньте за это... (В@К@М@, загляни) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tanma- писал(а): Я понимаю, что на форуме сейчас ужесточение правил, но, тем не менее, Вакама - пользователь, который перешёл все границы своим оскорблением. Хочу его ПУБЛИЧНО опозорить перед всем форумом! Вакама, ты пойми, что на твои дерзкие обзывательства никому не приятно смотреть. На форуме есть мои друзья, и УЖ ОЧЕНЬ неприятно смотреть, как ты всех унижаешь. А если бы тебя так, ась? Задумайся над этим, Вакама, задумайся. а я?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Ей богу, не баньте за это... (В@К@М@, загляни) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): А я не хочу обижать , я хочу убивать !  Что ты этим сказал? Да, я люблю Вакаму не меньше чем Танма... Даже меньше. Честно, я его ненавижу Но... В общем, я свое мнение высказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Ей богу, не баньте за это... (В@К@М@, загляни) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): А я не хочу обижать , я хочу убивать !  Маньяк. Лично я предлагаю в таких случаях дать пользоывателю листочек с правилами и FAQ"ом, и чтобы он его читал при малейшем конфликте. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ей богу, не баньте за это... (В@К@М@, загляни) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): -Мьютран- писал(а): А я не хочу обижать , я хочу убивать !  Маньяк. Лично я предлагаю в таких случаях дать пользоывателю листочек с правилами и FAQ"ом, и чтобы он его читал при малейшем конфликте.  В том то и дело, что если ты ему это скажешь, он говорит, что тпа "Салок первый лезет!", "А сам то?" и т.д.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|