Ну, тема явно лишней не будет

те, кто хотят узнать про такие вещи, как: прежний ник какого-то юзера, историю песочницы, события, приведшие к чьему-то бану, вотэва - могут спрашивать тут. А опытные олдфаги могут проходить мимо и отвечать, и прибавится им засчёт этого кармы. И посторонние темы, такие, как "Официальная тема помощи пользователям", будут чуть менее засорены, и, следовательно, с техническими вопросами админы смогут справляться чуть быстрее.
UPD:
Слушайте, я очень хочу сделать тему, которая поможет _разгрести_ волны говн, а не породить их
пожалуйста, давайте без флуда и злостности?