Нусс... Как-бэ.. Все любитель Kamen rider Объединяйтесь!
Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Какие вы видели сезоны:[/b]
[b]Какой ваш любимый сезнон:[/b]
[b]Какой ваш любимый райдер:[/b]
[b]Какая ваша любимая игра по райдерам:[/b]
[b]Любимое устройство для хеншина:[/b]
Если есть ещё идеи для Пунктов анкеты, говорите.
Список принятых:Альтрон.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<

{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}